AD7248AANZ, 12-разрядный ЦАП с выходом по напряжению и двуполярным питанием
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7248AANZ
| Продукт | Digital to Analog Converters |
|---|---|
| Серия | AD7248A |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 2.260 g |
| Тип выхода | Voltage Buffered |
| Рабочий ток источника питания | 9 mA |
| Разрешение | 12 bit |
| Напряжение питания - макс. | 16.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 10.8 V |
| Упаковка / блок | PDIP-20 |
| Pd - рассеивание мощности | 450 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Время стабилизации | 7 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7248AANZ , 12-разрядный ЦАП с выходом по напряжению и двуполярным питанием
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара