AD724JRZ, Кодер RGB в NTSC / PAL
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD724JRZ
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
|---|---|
| Длина | 10.5 mm (Max) |
| Серия | AD724 |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| Тип | Video Encoders |
| Ширина | 7.6 mm (Max) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 666 mg |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 33 mA |
| Средства разработки | AD724-EBZ |
| Полоса пропускания | 5 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD724JRZ , Кодер RGB в NTSC / PAL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара