AD7280ABSTZ, Система контроля литий-ионных аккумуляторов
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7280ABSTZ
| Продукт | Battery Protection |
|---|---|
| Упаковка | Tray |
| Серия | AD7280A |
| Вес изделия | 181.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5.2 V |
| Выходной ток | 5 mA |
| Рабочее напряжение питания | 8 V to 30 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Рабочий ток источника питания | 5.6 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | LQFP-48 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 7 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 220 mW |
| Тип батареи | Li-Ion |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7280ABSTZ , Система контроля литий-ионных аккумуляторов
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара