AD7477ARTZ-500RL7, Малопотребляющий 10-разрядный АЦП, быстродействие 1 MSPS
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7477ARTZ-500RL7
| Продукт | Analog to Digital Converters |
|---|---|
| Тип | S/H ADC |
| Серия | AD7477 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 36 mg |
| Длина | 2.9 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Разрешение | 10 bit |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Pd - рассеивание мощности | 17.5 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Входное напряжение | 5.25 V |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Тип ссылки | Internal |
| Тип входа | Single-Ended |
| Частота дискретизации | 1 MS/s |
| Архитектура | SAR |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.9 LSB |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Выборка и хранение | Yes |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7477ARTZ-500RL7 , Малопотребляющий 10-разрядный АЦП, быстродействие 1 MSPS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара