AD7701ANZ, 16-разрядный сигма-дельта АЦП
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7701ANZ
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | AD7701 |
| Вес изделия | 2.260 g |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 24.51 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Упаковка | Tube |
| Тип | S/H ADC |
| Высота | 3.43 mm |
| Упаковка / блок | Through Hole |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Тип интерфейса | Serial |
| Pd - рассеивание мощности | 37 mW |
| Разрешение | 16 bit |
| Частота дискретизации | 4 kS/s |
| Тип входа | Single-Ended |
| Архитектура | Sigma-Delta |
| Входное напряжение | 2.5 V, +/- 2.5 V |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Тип ссылки | External |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 0.5 LSB |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | +/- 2 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 0.003 % FSR |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Выборка и хранение | Yes |
| Потребляемая мощность | 25 mW |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7701ANZ , 16-разрядный сигма-дельта АЦП
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара