AD7951BSTZ, IC ADC 14BIT 1MSPS 48-LQFP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD7951BSTZ
| Продукт | Analog to Digital Converters |
|---|---|
| Тип | S/H ADC |
| Серия | AD7951 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 181.700 mg |
| Длина | 7 mm |
| Высота | 1.4 mm |
| Ширина | 7 mm |
| Разрешение | 14 bit |
| Рабочее напряжение питания | 5 V, 15 V |
| Тип интерфейса | Parallel, Serial, SPI |
| Упаковка / блок | LQFP-48 |
| Pd - рассеивание мощности | 260 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Входное напряжение | 5 V/10 V, +/- 5 V/+/- 10 V |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Тип входа | Differential |
| Частота дискретизации | 1 MS/s |
| Архитектура | SAR |
| SNR – отношение сигнал/шум | 85.5 dB |
| Потребляемая мощность | 235 mW |
| Средства разработки | EVAL-AD7951EDZ |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | +/- 20 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Выборка и хранение | Yes |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD7951BSTZ , IC ADC 14BIT 1MSPS 48-LQFP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара