AD8030ARJZ-REEL7, Операционный усилитель, 125 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD8030ARJZ-REEL7
| Продукт | Operational Amplifiers |
|---|---|
| Серия | AD8030 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 18 mg |
| Длина | 2.9 mm |
| Высота | 1.45 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип выхода | Rail to Rail |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 12 V |
| Напряжение питания - макс. | 14 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Упаковка / блок | SOT-23-8 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 1.6 mV |
| Отключение | No Shutdown |
| Топология | Voltage Feedback |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 45 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 60 V/us |
| Усиление по напряжению, дБ | 74 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 90 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 0.7 uA |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Тип питания | Single, Dual |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 16.5 nV/sqrt Hz |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| Тип входа | Rail to Rail |
| Время стабилизации | 80 ns |
| Выходной ток на канал | 5 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8030ARJZ-REEL7 , Операционный усилитель, 125 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара