AD8210YRZ, Усилитель для измерения двунаправленного тока через токовый шунт в цепях высокого напряжения
Цена от:
1 019,28 руб.
Нет в наличии
Описание AD8210YRZ
Current Sensing Amplifiers, Analog Devices
Current Sense Amplifiers accurately amplify small voltages in the presence of large common-mode voltage.
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество каналов на ИС | 1 |
| Длина | 5мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 5 В |
| Минимальный CMRR | 120 |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип источника питания | Одинарный |
| Тип корпуса | SOIC |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4мм |
| Высота | 1.5мм |
| Тип выхода | Bidirectional |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Число контактов | 8 |
| Размеры | 5 x 4 x 1.5мм |
| Вес, г | 0.15 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
AD8210YRZ-REEL7 Полный аналог
Усилитель для измерения двунаправленного тока через токовый шунт в цепях высокого напряжения
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8210YRZ , Усилитель для измерения двунаправленного тока через токовый шунт в цепях высокого напряжения
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара