AD8657ARMZ-R7, Операционный усилитель, 200 КГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание AD8657ARMZ-R7
| Продукт | Precision Amplifiers |
|---|---|
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Серия | AD8657 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 140 mg |
| Длина | 3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Тип выхода | Rail to Rail Input/Output |
| Рабочий ток источника питания | 18 uA |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 18 V |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 115 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 350 uV |
| Отключение | No Shutdown |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 230 kHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 0.07 V/us |
| Усиление по напряжению, дБ | 120 dB |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 20 pA |
| Напряжение сдвоенного питания | 1.35 V to 9 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 9 V |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 50 nV/sqrt Hz |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.35 V |
| Диапазон входного напряжения - макс. | 18 V |
| Выходной ток на канал | 180 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8657ARMZ-R7 , Операционный усилитель, 200 КГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 366 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара