AD9283BRSZ-80, IC ADC 8BIT 80MSPS 3V 20-SSOP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание AD9283BRSZ-80
Analogue to Digital Converters 8 Bit, Single-Channel, Analog Devices From Analog Devices, a range of ADCs to cover a broad spectrum of specifications.
| Brand | Analog Devices |
|---|---|
| Архитектура | Конвейерный |
| Количество АЦП | 1 |
| Разрешение | 8-разрядный |
| Частота дискретизации | 80000ksps (тыс. выборок/с) |
| Тип входного сигнала | Дифференциальный, односторонний |
| Тип входа | Напряжение |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SSOP |
| Число контактов | 20 |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±1.5МЗР |
| Тип цифрового интерфейса | Параллельный |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 7.2 x 5.3 x 1.75мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD9283BRSZ-80 , IC ADC 8BIT 80MSPS 3V 20-SSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара