ADA4304-4ACPZ-R7, Активный радиочастотный сплиттер 1:4
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4304-4ACPZ-R7
| Тип | RF Splitters |
|---|---|
| Серия | ADA4304-4 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочий ток источника питания | 92 mA |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочая частота | 54 MHz to 865 MHz |
| Усиление | 2.9 dB |
| Полоса пропускания | 2.4 GHz |
| NF - коэффициент шумов | 4.8 dB |
| P1dB - точка сжатия | 8.7 dBm |
| Тестовая частота | 865 MHz |
| OIP3 - перехват составляющих третьего порядка | 26 dBm |
| Входные потери на отражение | 12 dB |
| Изолирование, дБ | 25 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4304-4ACPZ-R7 , Активный радиочастотный сплиттер 1:4
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара