ADA4692-4ARUZ, Операционный усилитель, 3.6 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4692-4ARUZ
| Серия | ADA4692-4 |
|---|---|
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Тип | General Purpose Amplifier |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Рабочий ток источника питания | 180 uA |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5 V |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5 V |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 1.3 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 98 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 360 pA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 16 nV/sqrt Hz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 3.6 MHz |
| Отключение | No Shutdown |
| Напряжение сдвоенного питания | 1.35 V to 2.5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | 2.5 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | 1.35 V |
| Усиление по напряжению, дБ | 110 dB |
| Диапазон входного напряжения - макс. | 3.9 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4692-4ARUZ , Операционный усилитель, 3.6 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара