ADA4855-3YCPZ-R7, IC OPAMP VFB 410MHZ RRO 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4855-3YCPZ-R7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Серия | ADA4855-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Отключение | No Shutdown |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 7.8 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Вес изделия | 37 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Voltage Feedback |
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Ib - Входной ток смещения | 4.5 uA |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Тип питания | Single |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 200 MHz |
| Выходной ток на канал | 40 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 870 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 94 dB |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 6.5 nV/sqrt Hz |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Усиление по напряжению, дБ | 90 dB |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 96 dB (Typ) |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4855-3YCPZ-R7 , IC OPAMP VFB 410MHZ RRO 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара