ADA4950-2YCPZ-R7, Операционный усилитель, дифференциальный, 750 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4950-2YCPZ-R7
Differential Amplifiers, Analog Devices Differential Amplifiers by Analog Devices are integrated and optimised for differential signalling applications. These speciality amplifiers have inherent common mode rejection properties that provide a low harmonic distortion with an output gain and phase matching. Applications include driving or receiving signals over long cable lengths, driving a balanced ADC input and looking for complementary outputs.
| Brand | Analog Devices |
|---|---|
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Типичное одиночное напряжение питания | 3 → 11 В |
| Типичное двойное напряжение питания | ±5V |
| Максимальное напряжение смещения на входе | 2.5мВ |
| Максимальное входное сопротивление | 32kΩ |
| Максимальный коэффициент усиления по напряжению | 66дБ |
| Типичное произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания | 750МГц |
| Минимальный CMRR | -64dB |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | LFCSP VQ |
| Число контактов | 24 |
| Максимальный ток питания | 10.1 mA |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Максимальная рабочая температура | +105 °C |
| Длина | 4мм |
| Высота | 0.95мм |
| Ширина | 4мм |
| Размеры | 4 x 4 x 0.95мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4950-2YCPZ-R7 , Операционный усилитель, дифференциальный, 750 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара