ADAU1772BCPZ, Малопотребляющий кодек с аудиопроцессором, 4 АЦП, 2 ЦАП
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADAU1772BCPZ
| Продукт | Audio CODECs |
|---|---|
| Тип | Audio CODEC, Stereo |
| Серия | ADAU1772 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 6 mm |
| Высота | 0.73 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Разрешение | 24 bit |
| Тип интерфейса | SPI |
| Упаковка / блок | LFCSP-40 |
| Суммарные нелинейные искажения плюс шум | 94 dB ADC/- 94 dB DAC |
| SNR – отношение сигнал/шум | 102 dB ADC/107 dB DAC |
| Средства разработки | EVAL-ADAU1772Z |
| Курс конвертации | 192 kHz |
| Количество АЦП | 4 ADC |
| Количество ЦАП | 2 DAC |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADAU1772BCPZ , Малопотребляющий кодек с аудиопроцессором, 4 АЦП, 2 ЦАП
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 334 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара