ADG1407BCPZ-REEL7, Мультиплексор 8X1 32LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1407BCPZ-REEL7
| Продукт | Multiplexers |
|---|---|
| Серия | ADG1407 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 106 mg |
| Длина | 5 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Упаковка / блок | LFCSP-28 |
| Pd - рассеивание мощности | 280 uW |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Конфигурация | 2 x 8:1 |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 9.5 Ohms |
| Время отключения - макс. | 98 ns |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 73 dB |
| Полоса пропускания | 110 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1407BCPZ-REEL7 , Мультиплексор 8X1 32LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара