ADG1409YCPZ-REEL7, IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1409YCPZ-REEL7
| Продукт | Multiplexers |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | ADG1409 |
| Вес изделия | 58.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 4 mm |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 4.9 mW |
| Конфигурация | 2 x 4:1 |
| Средства разработки | EVAL-CN0251-SDPZ |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 4 Ohms |
| Время отключения - макс. | 100 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1409YCPZ-REEL7 , IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара