ADG1411YCPZ-REEL7, IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1411YCPZ-REEL7
| Высота | 0.83 mm |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ADG1411 |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Вес изделия | 58.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 4.97 mW |
| Напряжение питания - макс. | 380 uA, 16.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 1.8 Ohms |
| Время включения - макс. | 150 ns |
| Время отключения - макс. | 120 ns |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Переключение постоянного тока | 250 mA |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16.5 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1411YCPZ-REEL7 , IC SWITCH QUAD SPST 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара