ADG1433YCPZ-REEL7, IC SWITCH TRIPLE SPDT 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1433YCPZ-REEL7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ADG1433 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.83 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 191 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Pd - рассеивание мощности | 6.6 mW |
| Конфигурация | 3 x SPDT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Напряжение питания - макс. | 475 uA, 16.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 5 V |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 4.7 Ohms |
| Время включения - макс. | 170 ns |
| Время отключения - макс. | 75 ns |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 16.5 V |
| Переключение постоянного тока | 115 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1433YCPZ-REEL7 , IC SWITCH TRIPLE SPDT 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара