ADG1438BCPZ-REEL7, IC MULTIPLEXER 8:1 20LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1438BCPZ-REEL7
| Серия | ADG1438 |
|---|---|
| Количество каналов | 8 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
| Продукт | Multiplexers |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 12 V |
| Вес изделия | 783 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.83 mm |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 9.5 Ohms |
| Pd - рассеивание мощности | 30 nW |
| Конфигурация | 1 x 8:1 |
| Полоса пропускания | 82 MHz |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 70 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1438BCPZ-REEL7 , IC MULTIPLEXER 8:1 20LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара