ADG1606BCPZ-REEL7, IC MULTIPLEXER 1X16 32LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1606BCPZ-REEL7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ADG1606 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.83 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Multiplexers |
| Ширина | 5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LFCSP-32 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Конфигурация | 1 x 16:1 |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 3.6 mW |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Полоса пропускания | 22 MHz |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 4 Ohms |
| Время отключения - макс. | 90 ns |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 62 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1606BCPZ-REEL7 , IC MULTIPLEXER 1X16 32LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара