ADG1607BRUZ, Мультиплексор 2X8 28TSSOP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1607BRUZ
| Продукт | Multiplexers |
|---|---|
| Серия | ADG1607 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 403 mg |
| Длина | 9.7 mm |
| Высота | 1.05 mm (Max) |
| Ширина | 4.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Упаковка / блок | TSSOP-28 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.85 mW |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Конфигурация | 2 x 8:1 |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 4 Ohms |
| Время отключения - макс. | 90 ns |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 62 dB |
| Полоса пропускания | 38 MHz |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1607BRUZ , Мультиплексор 2X8 28TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара