ADG1634BRUZ-REEL7, Аналоговый ключ SPDT (один полюс -два направления) 4.5Ом 20TSSOP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG1634BRUZ-REEL7
| Серия | ADG1634 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 191 mg |
| Длина | 6.5 mm |
| Высота | 1.05 mm (Max) |
| Ширина | 4.4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 16 V |
| Напряжение питания - макс. | 480 uA, 16 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.3 V |
| Упаковка / блок | TSSOP-20 |
| Pd - рассеивание мощности | 12 nW |
| Конфигурация | 4 x SPDT |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3.3 V to +/- 8 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 8 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.3 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 5 Ohms |
| Время включения - макс. | 79 ns |
| Время отключения - макс. | 199 ns |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Переключение постоянного тока | 112 mA |
| Напряжение переключения - макс. | 5 V |
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG1634BRUZ-REEL7 , Аналоговый ключ SPDT (один полюс -два направления) 4.5Ом 20TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара