ADG506ATQ, IC MULTIPLEXER 16X1 28CDIP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADG506ATQ
| Продукт | Multiplexers |
|---|---|
| Серия | ADG506A |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 8 g |
| Рабочее напряжение питания | 10.8 V to 16.5 V |
| Упаковка / блок | CDIP-28 |
| Pd - рассеивание мощности | 28 mW |
| Количество каналов | 16 Channel |
| Конфигурация | 1 x 16:1 |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 600 Ohms |
| Время включения - макс. | 400 ns |
| Время отключения - макс. | 400 ns |
| Изоляция в выключенном состоянии - типич. | 68 dB |
| Время задержки распространения | 300 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADG506ATQ , IC MULTIPLEXER 16X1 28CDIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара