ADL5500ACBZ-P7, Детектор среднеквадратической мощности, диапазон частот 100 МГц - 6 ГГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADL5500ACBZ-P7
| Серия | ADL5500 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 68.400 mg |
| Длина | 1 mm |
| Высота | 0.68 mm |
| Ширина | 1 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V |
| Частотный диапазон | 6000 MHz |
| Упаковка / блок | WLCSP-4 |
| Средства разработки | ADL5500-EVALZ |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADL5500ACBZ-P7 , Детектор среднеквадратической мощности, диапазон частот 100 МГц - 6 ГГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара