ADM823TYRJZ-R7, Схема супервизора со сторожевым таймером и ручным сбросом
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADM823TYRJZ-R7
| Тип | Voltage Supervisory |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ADM823 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 24 uA |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Тип выхода | Push-Pull |
| Пороговое напряжение | 3.08 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | Manual Reset |
| Контрольные таймеры | Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 280 ms |
| Порог повышения напряжения | 3.11 V |
| Порог понижения напряжения | 3.04 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADM823TYRJZ-R7 , Схема супервизора со сторожевым таймером и ручным сбросом
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара