ADP121-AUJZ30R7, Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3 В, 0.15 А
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADP121-AUJZ30R7
| Серия | ADP121 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 12.200 g |
| Длина | 2.9 mm |
| Высота | 0.9 mm (Max) |
| Ширина | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | TSOT-5 |
| Выходной ток | 150 mA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 nV |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADP121-AUJZ30R7 , Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3 В, 0.15 А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 146 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара