ADP122ACPZ-3.3-R7, IC REG LDO 3.3V 0.3A 6LFCSP-UD
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADP122ACPZ-3.3-R7
| Серия | ADP122 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 2 mm |
| Высота | 0.55 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Тип выхода | Fixed |
| Полярность | Positive |
| Упаковка / блок | LFCSP-6 |
| Выходной ток | 300 mA |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.0005 %/mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 %/V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADP122ACPZ-3.3-R7 , IC REG LDO 3.3V 0.3A 6LFCSP-UD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара