ADP1741ACPZ-R7, IC REG LDO ADJ 2A 16LFCSP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADP1741ACPZ-R7
| Серия | ADP1741 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 37 mg |
| Длина | 4 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Выходной ток | 2 A |
| Средства разработки | ADP1741-EVALZ |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 3.6 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.6 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADP1741ACPZ-R7 , IC REG LDO ADJ 2A 16LFCSP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара