ADR4520ARZ, Источник опорного напряжения, 2.048 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADR4520ARZ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Выходной ток | 10 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ADR4520 |
| Упаковка | Tube |
| Отключение | No Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 950 uA |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Топология | Series References |
| Выходное напряжение | 2.048 V |
| Входное напряжение | 3 V to 15 V |
| Продукт | Voltage References |
| Длина | 5 mm (Max) |
| Ширина | 4 mm (Max) |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| Нестабильность выходной нагрузки | 120 ppm/mA |
| Тип ссылки | Series Precision References |
| Температурный коэффициент | 2 PPM/C |
| Ток через шунт - макс. | 10 mA |
| Исходная точность | 0.02 % |
| Точность | 120 ppm/mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADR4520ARZ , Источник опорного напряжения, 2.048 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара