ADR5040BKSZ-REEL7, Источник опорного напряжения, 2.048 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADR5040BKSZ-REEL7
| Продукт | Voltage References |
|---|---|
| Серия | ADR5040 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.200 mg |
| Длина | 2 mm |
| Описание/функция | Precision micropower shunt mode voltage reference, 2.048 V output |
| Высота | 1 mm (Max) |
| Ширина | 1.25 mm |
| Температурный коэффициент | 75 PPM/C |
| Упаковка / блок | SC-70-3 |
| Выходной ток | 15 mA |
| Выходное напряжение | 2.048 V |
| Тип ссылки | Shunt Precision References |
| Исходная точность | 0.1 % |
| Топология | Shunt References |
| Ток через шунт - макс. | 15 mA |
| Ток через шунт - мин. | 50 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADR5040BKSZ-REEL7 , Источник опорного напряжения, 2.048 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара