ADUC843BSZ62-5
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADUC843BSZ62-5
| Упаковка / блок | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 2 mm |
| Серия | ADUC843 |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 496 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Ядро | 8052 |
| Размер программной памяти | 62 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Максимальная тактовая частота | 16.78 MHz |
| Количество входов/выходов | 34 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 2.25 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | ADUC843 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADUC843BSZ62-5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара