AT24C128C-SSHM-B, Энергонезависимое ППЗУ 128К-бит 1МГц 8SOIC
Цена от:
76,01 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание AT24C128C-SSHM-B
EEPROM SERIAL EEPROM 128K (16K x 8) 2WIRE 1.7V
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Организация | 16 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Размер памяти | 128 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | AT24C128C |
| Сохранение данных | 40 Year |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.15 |
Полезная информация
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Наличие:
10 041 шт
Под заказ:
10 000 шт
Цена от:
от 9,48₽
Наличие:
453 шт
Под заказ:
11 050 шт
Цена от:
от 19,67₽
Наличие:
1 082 шт
Под заказ:
6 022 шт
Цена от:
от 20,31₽
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AT24C128C-SSHM-B , Энергонезависимое ППЗУ 128К-бит 1МГц 8SOIC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 395 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара