BF510,215, Полевой транзистор, радиочастотный, N-канальный, 20V, 10мA, 0,25Вт
Цена от:
23,82 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание BF510,215
N-channel JFET, NXP
| Максимальная рабочая температура | +150 °C |
| Длина | 3мм |
| Transistor Configuration | Одинарный |
| Запирающий ток сток-исток Idss | 0.7 → 3.0mA |
| Производитель | NXP |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -65 °C |
| Ширина | 1.4мм |
| Высота | 1мм |
| Максимальное напряжение сток-затвор | 20V |
| Максимальное напряжение сток-исток | 20 V |
| Число контактов | 3 |
| Размеры | 3 x 1.4 x 1мм |
| Конфигурация | Одинарный |
| Тип канала | N |
| Вес, г | 0.05 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BF510,215 , Полевой транзистор, радиочастотный, N-канальный, 20V, 10мA, 0,25Вт
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара