BLM21PG300SN1D, Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 4A 14mOhm DCR 0805 T/R
Цена от:
0,82 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 853+ 1706+ 4000+ 8000+1,96 ₽ 1,55 ₽ 1,24 ₽ 0,99 ₽ 0,82 ₽Срок:В наличииНаличие:30 007Минимум:154Количество в заказ
Внешние склады
-
5139+ 7531+ 14988+ 74645+1,60 ₽ 1,39 ₽ 1,35 ₽ 1,32 ₽Срок:25 днейНаличие:126 700Минимум:Мин: 5 139Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание BLM21PG300SN1D
Импеданс @ 100 МГц (min) 30 Ом, Номинальный ток (max) 4 А
| Длина | 2мм |
| Глубина | 1.25мм |
| Тип корпуса | 0805 (2012M) |
| Производитель | Murata |
| Размеры | 2 x 1.25 x 0.85мм |
| Impedance at 100 MHz | 30Ом |
| Максимальное сопротивление пост. тока | 14мОм |
| Серия | BLM21PG |
| Применение | Фильтр электромагнитных помех, источники питания |
| Высота | 0.85мм |
| Номинальный ток | 3A |
| Тип | Чиповые с ферритовым сердечником |
| Материал | Феррит |
| Вес, г | 0.039 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BLM21PG300SN1D , Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 100MHz 4A 14mOhm DCR 0805 T/R
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара