BSP316PH6327XTSA1, Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 0.68A
Цена от:
43,47 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 12+ 24+ 48+ 95+49,31 ₽ 48,47 ₽ 47,36 ₽ 45,81 ₽ 43,47 ₽Срок:В наличииНаличие:926Минимум:7Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 12+ 24+ 48+ 95+49,31 ₽ 48,47 ₽ 47,36 ₽ 45,81 ₽ 43,47 ₽Срок:В наличииНаличие:48Минимум:2Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание BSP316PH6327XTSA1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | BSP316 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |
| Высота | 1.6 mm |
| Упаковка / блок | SOT-223-4 |
| Конфигурация | Single |
| Время спада | 25.9 ns |
| Время нарастания | 7.5 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1.8 W |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | P-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 100 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 680 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 1.4 Ohms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Qg - заряд затвора | 6.4 nC |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 P-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 67.4 ns |
| Типичное время задержки при включении | 4.7 ns |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 2 V |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 500 mS |
Полезная информация
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BSP316PH6327XTSA1 , Транзистор полевой MOSFET P-канальный 100В 0.68A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 519 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1360 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 517 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 287 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара