CD40175BE, Логический элемент КМОП триггер D, 16-DIP
Цена от:
53,16 руб.
Нет в наличии
Описание CD40175BE
Триггеры Quad
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Количество элементов на ИС | 4 |
| Длина | 19.69мм |
| Тип выходного сигнала | Дифференциальный |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 500 ns @ 50 pF |
| Производитель | Texas Instruments |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Полярность | Инвертирующий, неинвертирующий |
| Тип корпуса | PDIP |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип входа | КМОП |
| Минимальная рабочая температура | -55 °C |
| Ширина | 6.6мм |
| Семейство логических элементов | 4000 |
| Назначить/Сбросить | Сброс |
| Высота | 4.57мм |
| Логическая функция | Тип D |
| Тип выхода | КМОП |
| Тип пуска | Положительный перепад |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 18 V |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 19.69 x 6.6 x 4.57мм |
| Вес, г | 2.1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CD40175BE , Логический элемент КМОП триггер D, 16-DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 240 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара