CD4724BE, 8-разрядный адресный параллельный регистр, 16-PDIP
Цена от:
67,59 руб.
Нет в наличии
Описание CD4724BE
• Serial data input
• Active parallel output
• Storage register capability
• Master clear
• Can function as demultiplexer
• Standardized, symmetrical output characteristics
• 100% Tested for quiescent current at 20V
| Вид монтажа | Through Hole |
| Время задержки распространения | 400 ns at 5 V, 150 ns at 10 V, 100 ns at 15 V |
| Высота | 4.57 mm |
| Выходной ток высокого уровня | 4.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Длина | 19.3 mm |
| Категория продукта | Защелки |
| Количество входных линий | 1 Line |
| Количество выходных линий | 8 Line |
| Количество каналов | 8 Channel |
| Количество контуров | 2 Circuit |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания - макс. | 80 nA, 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 18 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Семейство логических элементов | 47 |
| Серия | CD4724B |
| Тип | D-Type |
| Тип логики | Latch |
| Тип продукта | Latches |
| Тип сброса | Master Reset |
| Ток покоя | 100 uA |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-16 |
| Функция | 8 bit Addressable |
| Ширина | 6.35 mm |
| Вес, г | 2.1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CD4724BE , 8-разрядный адресный параллельный регистр, 16-PDIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара