CM1213-06MR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 8.8В ограничение 8MSOP
Цена от:
445,51 руб.
Нет в наличии
Описание CM1213-06MR
| Серия | CM1213 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 24.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Количество каналов | 6 Channel |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 1 pF |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Номинальный ток | 8 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Напряжение фиксации | 8.8 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CM1213-06MR , Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 8.8В ограничение 8MSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара