CRM2010-FX-R510ELF, Чип резистор (SMD) 0.51Ом ±1% 1Вт
Цена от:
12,80 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 77+ 154+ 308+ 615+24,48 ₽ 21,87 ₽ 19,80 ₽ 18,10 ₽ 16,80 ₽Срок:В наличииНаличие:4 206Минимум:13Количество в заказ
Внешние склады
-
589+ 854+ 1708+15,22 ₽ 13,13 ₽ 12,80 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 589Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM2010-FX-R510ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRM |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 2010 |
| Корпус - мм | 5025 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Технология | Thick Film |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 5 mm |
| Продукт | Thick Film Resistors SMD |
| Ширина | 2.5 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 39 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM2010-FX-R510ELF , Чип резистор (SMD) 0.51Ом ±1% 1Вт
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 159 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара