DAC312HPZ, IC DAC 12BIT HS MULT 20-DIP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DAC312HPZ
| Продукт | Digital to Analog Converters |
|---|---|
| Серия | DAC312 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tube |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 2.260 g |
| Рабочий ток источника питания | 3.9 mA |
| Разрешение | 12 bit |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Упаковка / блок | PDIP-20 |
| Pd - рассеивание мощности | 375 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Время стабилизации | 250 ns |
| Опорное напряжение | 15 V to + 14 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DAC312HPZ , IC DAC 12BIT HS MULT 20-DIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара