DAC8412FPZ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DAC8412FPZ
Digital to Analogue Converters 12 Bit, 4- 8- 16-Channels, Analog Devices
| Brand | Analog Devices |
|---|---|
| Архитектура | R-2R, цепочка резисторов |
| Разрешение | 12 бит |
| Коэффициент преобразования | 167ksps (тыс. выборок/с) |
| Приведенная погрешность | ±8МЗР |
| Ошибка интегральной нелинейности | ±4МЗР |
| Количество каналов ЦАП | 4 |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип корпуса | PDIP |
| Число контактов | 28 |
| Максимальное время установления | 10мкс |
| Тип цифрового интерфейса | Параллельный |
| Полярность выходного сигнала | Униполярный |
| Опорное напряжение | Внешний |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Типичное одиночное напряжение питания | 5 В |
| Размеры | 39.75 x 14.73 x 4.95мм |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DAC8412FPZ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара