DFLT18A-7, TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMD
Цена от:
12,45 руб.
Внешние склады
-
534+ 774+ 1554+ 7736+15,19 ₽ 13,11 ₽ 12,78 ₽ 12,45 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 534Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFLT18A-7
| Упаковка / блок | PowerDI123-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DFLT18 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение фиксации | 29.2 V |
| Рабочее напряжение | 18 V |
| Напряжение пробоя | 20 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 225 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 7.71 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFLT18A-7 , TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара