DSP56F826BU80E
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DSP56F826BU80E
| Квалификация | AEC-Q100 |
|---|---|
| Серия | DSP56F826 |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 650.400 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | QFP-100 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 14.05 mm |
| Ширина | 14.05 mm |
| Высота | 1.45 mm |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.6 V |
| Тип интерфейса | SCI, SPI, SSI |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Ядро | 56800 |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Максимальная тактовая частота | 80 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ОЗУ данных | 4 kB |
| Количество входов/выходов | 46 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSP56F826BU80E
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара