DSPIC30F2020-30I/SP, Микроконтроллер 16-бит 12кБ Флэш-память 28SDIP
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DSPIC30F2020-30I/SP
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 4.190 g |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Серия | dsPIC30F2020 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-28 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 34.67 mm |
| Ширина | 7.24 mm |
| Высота | 3.43 mm |
| Ядро | dsPIC30F |
| Максимальная тактовая частота | 30 MHz |
| Размер программной памяти | 12 kB |
| Размер ОЗУ данных | 512 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | dsPIC30F |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC30F2020-30I/SP , Микроконтроллер 16-бит 12кБ Флэш-память 28SDIP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара