EC103D1,412, Тиристор 400В 0,8А 12мкА (Логический уровень)
Цена от:
12,95 руб.
Нет в наличии
Описание EC103D1,412
| Упаковка / блок | TO-92-3 (TO-226-3) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Vf - прямое напряжение | 1.2 V |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип | SCRs |
| Номинальный ток | 500 mA |
| Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM) | 400 V |
| Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM | 0.05 mA |
| Действующее значение тока во включенном состоянии - It RMS | 800 mA |
| Максимальное обратное напряжение затвора | 5 V |
| Отпирающее напряжение управления - Vgt | 500 mV |
| Отпирающий ток управления - Igt | 3 uA |
| Максимальный ток удержания Ih | 5 mA |
| Неповторяющийся ток в открытом состоянии | 9 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EC103D1,412 , Тиристор 400В 0,8А 12мкА (Логический уровень)
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара