FSA2269L10X, Аналоговый ключ сдвоенный SPDT (один полюс -два направления) 10MICROPAK
Цена от:
70,34 руб.
Внешние склады
-
100+ 145+ 290+ 1447+85,89 ₽ 74,07 ₽ 72,21 ₽ 70,34 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 100Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FSA2269L10X
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FSA2269 |
| Вес изделия | 26 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MicroPak-10 |
| Напряжение питания - макс. | 100 nA, 4.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Длина | 2.1 mm |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Высота | 0.5 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип питания | Single Supply |
| Конфигурация | 2 x SPDT |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 300 mOhms |
| Время включения - макс. | 55 ns |
| Время отключения - макс. | 50 ns |
| Переключение постоянного тока | 350 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FSA2269L10X , Аналоговый ключ сдвоенный SPDT (один полюс -два направления) 10MICROPAK
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара