FSAL200QSCX, Мультиплексор/демультиплексор счетверенный 2X1 16QSOP
Цена от:
469,98 руб.
Нет в наличии
Описание FSAL200QSCX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | FSAL200 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.36 mm |
| Длина | 5 mm |
| Упаковка / блок | QSOP-16 |
| Продукт | Multiplexers/Demultiplexers |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вес изделия | 288 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Конфигурация | 4 x 2:1 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 22 Ohms |
| Время включения - макс. | 40 ns |
| Время отключения - макс. | 20 ns |
| Тип питания | Single Supply |
| Полоса пропускания | 137 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FSAL200QSCX , Мультиплексор/демультиплексор счетверенный 2X1 16QSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара