HSP061-2M6, TVS DIODE 3VWM 6UQFN
Цена от:
11,82 руб.
Внешние склады
-
615+ 899+ 1790+ 8919+14,43 ₽ 12,45 ₽ 12,14 ₽ 11,82 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 615Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HSP061-2M6
| Упаковка / блок | uQFN-6 |
|---|---|
| Серия | HSP061-2 |
| Вес изделия | 23 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 3 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 18 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 30 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.6 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HSP061-2M6 , TVS DIODE 3VWM 6UQFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара