IS42S16400J-5TL, IC SDRAM 64M 200MHZ 54TSOP
Цена от:
471,28 руб.
Нет в наличии
Описание IS42S16400J-5TL
| Тип | SDRAM |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | IS42S16400J |
| Вес изделия | 541 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка / блок | TSOP-54 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Напряжение питания - макс. | 110 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Размер памяти | 64 Mbit |
| Максимальная тактовая частота | 200 MHz |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Организация | 4 M x 16 |
| Время доступа | 5.4 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IS42S16400J-5TL , IC SDRAM 64M 200MHZ 54TSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара